ГК «ТИС» отмечает свой 24-й день рождения

19 декабря 2022
Новости

 

Поздравляем себя с тем, что деятельно прожили еще один год. Прошедшие 12 месяцев ставили перед нами непростые задачи, но и открывали интересные возможности.

В 2022-м мы завершили еще один классный проект — комплекс апартаментов Salut. Принимали приятные отзывы и справедливую критику, наполняли дома и дворы уютными деталями, совершенствовали сервис. В каждом метре этого комплекса — много труда и много любви.

А еще в этом году портфолио «ТИС» пополнил проект, которым может гордиться не только компания, но и все тюменцы — Теннисный центр «Лидер». У него 24 корта, и это самый большой из подобных объектов от Урала до Владивостока. Оснащение «Лидера» соответствует стандартам Международной федерации тенниса ITF, так что здесь могут проходить и международные турниры. На кортах «Лидера» можно встретить как профессиональных спортсменов, так и забавных трехлеток, впервые взявших ракетку в руки.

В этом году на рабочей карте «ТИС» появились новые долгожданные объекты. Мы приступили к застройке первого квартала ЖК «Гринвуд». Это будет район, полный жизни — с собственной благоустроенной рощей, зелеными аллеями, двумя садами и школой.

Про проекты, которые только готовятся к старту, мы расскажем уже совсем скоро — пока они дошлифовываются в чертежах проектировщиков и сметах строителей.

Благодарим всех, кто был в этом году рядом с нами. Спасибо вам, уважаемые клиенты, что доверяете, выбирая наши проекты. Спасибо, что вдохновляете, делитесь идеями и следите за новостями.

Спасибо, вам, уважаемые партнеры, что поддерживаете, рекомендуете, верите в нас и наши проекты.

И пусть следующий год истории «ТИС» будет еще более результативным, вдохновляющим и добрым.

 

Подбор
Избранное