Выдача ключей в ГП 1.6 ЖК «Акварель»: как это будет

02 июля 2021
Новости
Выдача ключей в ГП 1.6 ЖК «Акварель»: как это будет

Строительство последнего дома, седьмого по счету, ЖК «Акварель» завершено. Сейчас наши подрядчики готовят объект к передаче, идет уборка и строительный клининг. Выдача ключей начнется с 26 июля.

Офис будет организован в одном из коммерческих помещений на 1 этаже дома. Из-за ограничений, связанных с пандемией, процедуры приема-передачи объекта мы проведем в индивидуальном порядке, по предварительной записи.

Время работы офиса: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, в субботу с 10.00 до 17.00.

Телефон для записи: +7 (3452) 56-10-56.

Напомним, что для приема-передачи квартиры вам понадобится пакет документов:

  • паспорт;
  • договор, по которому вы приобретали квартиру;
  • доверенность (если вы не собственник, но действуете от его лица).

Обратите внимание: если договор оформлен на нескольких дольщиков, то необходимо личное присутствие каждого из них. Если получать ключи планирует только один из нескольких владельцев, ему понадобится нотариально заверенная доверенность от каждого собственника, внесенного в договор.

Важный момент: вы приобрели квартиру не у застройщика, а у дольщика-физического лица, либо если у вас изменились паспортные данные, а также если вы планируете принимать объект по доверенности, пожалуйста, заранее уведомите об этом застройщика по телефону +7 (3452) 56-10-56 либо по электронной почте sales@gk-tis.ru.

Встречаемся в июле на Таврической, 9, корпус 7 

Подбор
Избранное